Diretoria 2017-2019

Daniel

GESTÃO 2017-2019

Eleita em Janeiro de 2017


DIRETORIA EXECUTIVA

 

Daniel Paulo
Presidente
daniel@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Douglas Cerqueira
Vice-presidente
douglas@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Márcio Carvalho
Secretário Geral
marcio@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Leandro Julio
Secretário Finanças
leandro@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Rogério Chaves
Secretário de Formação
rogerio@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Ricardo Xavier Nogueira
Secretário de Sindicalização
rogerio@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Julio Belline
Secretário do SLEC
julio@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

Neri Stein
Secretário de Saúde e Meio Ambiente
neriemilio@seel-sp.org.brr

 

 

 

 

 

 

 


SUPLENTES DA DIRETORIA:

 

Renata Santos
renata@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

José de Arimar
arimar@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Elvis Rocha
elvis@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Alex Rodrigo
alex@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

José Canário
canario@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

José Jonisete
jonisete@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Roberto Marques
roberto@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 


DIRETORIA DE BASE

 

Bruna Martins
bruna.martins@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Maria Elisabete
bete@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Myrella Lansky
myrellalansky@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Sandro Rovaron
sandro@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 


CONSELHO FISCAL

 

Edival Andrade de Oliveira
edival@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

José Carlos
josecarlos@seel-sp.org.br

 

 

 

 

 

 

 

 

Myriam Chinalli
myriam@seel-sp.org.br